Loading color scheme

Organización del centro

 

EQUIPO  DIRECTIVO 

DIRECTORA TITULAR: PILAR GOTERRIS MORENO

DIRECTORA PEDAGÓGICA: ADELA BLASCO CERDÁ

COORDINADORA DE PASTORAL: NÚRIA AGUSTENCH MORERA

JEFE DE ESTUDIOS: IZASKUN MAURA SORIANO

ADMINISTRADORA: CRISTINA BELMONTE ALTABELLA


EQUIPO  DE  COORDINACIÓN  PEDAGÓGICA

COORDINADORA DE INFANTIL: ANDREA POLO CALAS

COORDINADOR 1r CICLO PRIMARIA: KEILA LARROSA BONET

COORDINADOR  2º CICLO PRIMARIA: FRANCISCO FOIX VIZCARRO

COORDINADOR 3r CICLO PRIMARIA: JOSÉ BACA BACA


EQUIPO  DE  PASTORAL  EDUCATIVA

DIRECTORA TITULAR: PILAR GOTERRIS MORENO

DIRECTORA PEDAGÓGICA: ADELA BLASCO CERDÁ

COORDINADORA DE PASTORAL: NÚRIA AGUSTENCH MORERA

REPRESENTANTE DE INFANTIL: SONIA MARZAL BONET

REPRESENTANTE 1r CICLO PRIMARIA: MARISA DAUDER GARCÍA

REPRESENTANTE 2º CICLO PRIMARIA: LLEDÓ MARTÍNEZ PUCHAL

REPRESENTANTE 3r CICLO PRIMARIA: PERE MARTELL CHETO

COORDINADOR DEPART. RELIGIÓN: JOSÉ BACA BACA

 

PRESIDENTA (DIR. PEDAGÓGICA): 

ADELA BLASCO CERDÁ


REPRESENTATES TITULARIDAD: 

Hna. PILAR GOTERRIS MORENO ( Titular)    

                    Hna. MARISA DAUDER GARCÍA

                    Hna. CARMEN  COLLADOS DOMINGO

 


REPRESENTANTES PROFESORES:

KEILA LARROSA BONET

SUSI MONTSERRAT FERRER

FERNANDO CARLES MUNNÉ

LOURDES DE LA FUENTE DÍAZ


REPRESENTANTES PADRES:

SANDRA ALBIOL GARGALLO

NOELIA MARTÍNEZ ESTELLER

ERIKA PALAU MONTSERRAT

SANDRA BARBA MARTÍNEZ


REPRESENTANTE PAS: 

ANA TERE PELLICER VERGE

INFANTIL:

1 A:Ana Albalat Esteban

2 A: Susana Fibla  Ferreres

3 A: Andrea Polo Calás

1 B: Noelia Riba Climent

2 B: Pilar Esteller Ramón

3 B: Sonia Marzal Bonet

1 C:Asunción Montserrat Ferrer

2 C:  Amparo Aznar Pitarch

3 C: Pilar Sagasta Pellicer  

 


1º  -   2º   PRIMARIA:

1 A: Oscar Carrillo Esbrí

2 A: María Serrat Castell

1 B: Keila Larrosa Bonet

2 B: Núria Agustench Morera

1 C: Dunia Guarch Gascón

2 C: Juan José Bueno Bosch

1 D: Marisa Dauder García

2 D: Begoña Guarch Gascón


3º  -   4º     PRIMARIA:

3 A: Priscila Casas Anglés

4 A: Daniel Herraiz Carpena

3 B: Lledó Martínez Puchal

4 B: Francisco Foix Vizcarro

3 C:  María Foix Vizcarro

4 C: Mª José Bosch Fibla 

3 D: Antonio Albiol Masip

4 D:  Immaculada Prats Traver

 

 


5º -  6º   PRIMARIA:

5 A: Pere Martell Cheto

6 A: Albert Monterde Beltrán

5 B: Manuela Mundo Aragó/  Beatriz Vidaurreta Romero

6 B: Marcos Domenech Cid

5 C: Carmen de la Fuente Díaz

6 C: José Baca Baca

5 D: Alfonso Jiménez Sánchez

6 D: Raquel Molina Sevilla

 

 

ESPECIALISTAS  Y  NO  TUTORES:

Mercedes Saldaña Aguilella

Alba Flores Martí

Pilar Adell Salvador

Mª Carmen Sorlí Marzá

Cristina Albiol Cifre

Francisco J. Esteller Beltrán

Fernando Carles Munné

Manuela Mundo Aragó

Enrique Contelles Martínez

Izaskun Maura Soriano

Asunción Escura Brau

Adela Blasco Cerdá

Cristóbal París Forés

Pilar Goterris Moreno