Loading color scheme

Organización del centro

 

EQUIPO  DIRECTIVO 

DIRECTORA TITULAR: MONTSERRAT FERRER JULIÁ

DIRECTORA PEDAGÓGICA: ADELA BLASCO CERDÁ

COORDINADORA DE PASTORAL: NÚRIA AGUSTENCH MORERA

JEFE DE ESTUDIOS: IZASKUN MAURA SORIANO

ADMINISTRADORA: CRISTINA BELMONTE ALTABELLA


EQUIPO  DE  COORDINACIÓN  PEDAGÓGICA

COORDINADORA DE INFANTIL: PILAR SAGASTA PELLICER

COORDINADOR 1r CICLO PRIMARIA: ALBERT MONTERDE BELTRÁN

COORDINADOR  2º CICLO PRIMARIA: CRISTÓBAL PARÍS FORÉS

COORDINADOR 3r CICLO PRIMARIA: JOSÉ BACA BACA


EQUIPO  DE  PASTORAL  EDUCATIVA

DIRECTORA TITULAR: MONTSERRAT FERRER JULIÁ

DIRECTORA PEDAGÓGICA: ADELA BLASCO CERDÁ

COORDINADORA DE PASTORAL: NÚRIA AGUSTENCH MORERA

REPRESENTANTE DE INFANTIL: SONIA MARZAL BONET

REPRESENTANTE 1r CICLO PRIMARIA: NURIA AGUSTENCH MORERA

REPRESENTANTE 2º CICLO PRIMARIA: TERESA GORRÍAS PONS

REPRESENTANTE 3r CICLO PRIMARIA: LLEDÓ MARTÍNEZ PUCHAL

COORDINADOR DEPART. RELIGIÓN: JOSÉ BACA BACA

 

PRESIDENTA (DIR. PEDAGÓGICA): 

ADELA BLASCO CERDÁ


REPRESENTATES TITULARIDAD: 

MONTSERRAT FERRER JULIÁ

CARMEN COLLADOS DOMINGO

TERESA GORRÍAS PONS


REPRESENTANTES PROFESORES:

KEILA LARROSA BONET

Mª ASUNCIÓN MONTSERRAT FERRER

FERNANDO CARLES MUNNÉ

LOURDES DE LA FUENTE DÍAZ


REPRESENTANTES PADRES:

SANDRA ALBIOL GARGALLO

NOELIA MARTÍNEZ ESTELLER

ERIKA PALAU MONTSERRAT

SANDRA BARBA MARTÍNEZ


REPRESENTANTE PAS: 

SECUNDINA ROIG CLIMENT

INFANTIL:

1 A: Andrea Polo Calás

2 A: Ana Albalat Esteban

3 A: Pilar Esteller Ramón

1 B: Sonia Marzal Bonet

2 B: Noelia Riba Climent

3 B: Amparo Aznar Pitarch

1 C: Pilar Sagasta Pellicer

2 C: Mª Asunción Montserrat Ferrer

3 C: Susana Fibla  Ferreres


1º  -   2º   PRIMARIA:

1 A: Oscar Carrillo Esbrí

2 A: Núria Agustench Morera

1 B: Keila Larrosa Bonet

2 B: Juan José Bueno Bosch

1 C: Lourdes de la Fuente Díaz

2 C: Alba Alarcón Robles

1 D: Dunia Guarch Gascón

2 D: Albert Monterde Beltrán


3º  -   4º     PRIMARIA:

3 A: Priscila Casas Anglés

4 A: Immaculada Prats Traver

3 B: Cristóbal París Forés

4 B: Francisco Foix Vizcarro

3 C: María Foix Vizcarro

4 C: Daniel Herraiz Carpena

3 D: Teresa Gorrías Pons

4 D: Mª José Bosch Fibla   


5º -  6º   PRIMARIA:

5 A: Pere Martell Cheto

6 A: Marcos Domenech Cid

5 B: Lledó Martínez Puchal

6 B: Manuela Mundo Aragó

5 C: Carmen de la Fuente Díaz

6 C: Alfonso Jiménez Sánchez

5 D: Raquel Molina Sevilla

6 D: José Baca Baca


ESPECIALISTAS  Y  NO  TUTORES:

Mercedes Saldaña Aguilella

Mercedes Beltrán Gimeno

Pilar Adell Salvador

Mª Carmen Sorlí Marzá

Cristina Albiol Cifre

Francisco J. Esteller Beltrán

Fernando Carles Munné

Salud Ortiz Pérez

Enrique Contelles Martínez

Montserrat Ferrer Juliá

Mª Asunción Escura Brau

Adela Blasco Cerdá

Begoña Guarch Gascón

Izaskun Maura Soriano